Ricerca Frans de Hulst nell’asta
Dipinti
venerdì, 5 dicembre 2008
Siete interessati alle opere di Frans de Hulst?
Volentieri Vi teniamo aggiornati, quando le opere di Frans de Hulst verranno offerte in una delle nostre prossime aste.
310
Frans de Hulst,
1610 Haarlem - 1661
ABENDLICHE BAUMLANDSCHAFT MIT FLUSS UND GEBÄUDE IM HINTERGRUND
Prezzo del catalogo € 3.000 - 4.000
Prezzo del catalogo€ 3.000 - 4.000
$ 3,240 - 4,320
£ 2,700 - 3,600
元 23,460 - 31,280
₽ 298,470 - 397,960
Öl auf Leinwand.
67 x 84 cm.
Rechts unten signiert.
Gerahmt.
Im Zentrum ein Uferweg, der durch eine Waldschneise nach hinten führt, dort hinter einem Zaun unter Bäumen ein stattliches Gebäude erkennbar. Auf dem Weg im schattigen Bereich einige Figuren. Links Flussufer mit anliegenden Kähnen, auf einem der Kähne ein Fischer stehend. Im Hintergrund Gebäude am anderen Ufer. Die Baumkronen hinterfangen vom blauen Wolkenhimmel mit Cumuluswolken, die grau verschattet sind. (721753)
Volete essere informati quando nelle nostre prossime aste un’opera di Frans de Hulst viene offerta? Attivate qui il Vostro Art Agent personale.
Volete comprare un′opera di Frans de Hulst?
Volete vendere un′opera di Frans de Hulst?