Ricerca Johann Klaas nell’asta
Dipinti
venerdì, 5 dicembre 2008
Siete interessati alle opere di Johann Klaas?
Volentieri Vi teniamo aggiornati, quando le opere di Johann Klaas verranno offerte in una delle nostre prossime aste.
452
Johann Klaas,
Maler des 20. Jahrhunderts.
BLUMENSTILLEBEN
Prezzo del catalogo € 3.000 - 4.000
Prezzo del catalogo€ 3.000 - 4.000
$ 3,240 - 4,320
£ 2,700 - 3,600
元 23,460 - 31,280
₽ 298,470 - 397,960
Öl auf Leinwand.
53 x 73 cm.
Links unten signiert.
Großes Bukett von dunkelroten und rosafarbenen sowie orangefarbenen Rosen mit Sommerblumen und Primeln in einem geflochtenen Korb auf braunem Grund.(7219510)
Volete essere informati quando nelle nostre prossime aste un’opera di Johann Klaas viene offerta? Attivate qui il Vostro Art Agent personale.
Volete comprare un′opera di Johann Klaas?
Volete vendere un′opera di Johann Klaas?