Votre recherche Johann Klaas dans la vente
Tableaux
vendredi, 5 décembre 2008
Vous êtes intéressé par des œuvres de Johann Klaas?
Nous vous informons volontiers si les œuvres d‘art de Johann Klaas vendus dans une de nos prochaines vente aux enchères.
452
Johann Klaas,
Maler des 20. Jahrhunderts.
BLUMENSTILLEBEN
Prix de catalogue € 3.000 - 4.000
Prix de catalogue€ 3.000 - 4.000
$ 3,240 - 4,320
£ 2,700 - 3,600
元 23,460 - 31,280
₽ 298,470 - 397,960
Öl auf Leinwand.
53 x 73 cm.
Links unten signiert.
Großes Bukett von dunkelroten und rosafarbenen sowie orangefarbenen Rosen mit Sommerblumen und Primeln in einem geflochtenen Korb auf braunem Grund.(7219510)
Vous voulez être informé quand dans nos prochaines ventes aux enchères une œuvre d‘art de Johann Klaas sera proposée? Veuillez activer votre assistant d‘art personnel.
Voulez-vous acheter une œuvre d‘art de Johann Klaas?
Voulez-vous vendre une œuvre d‘art de Johann Klaas?