Aste Varia
Siete interessati alle opere di Hans Nydegger?
Volentieri Vi teniamo aggiornati, quando le opere di Hans Nydegger verranno offerte in una delle nostre prossime aste.
847
Hans Nydegger,
Maler des 20. Jahrhunderts
ST. MAXIM/ PROVENCE
Prezzo del catalogo € 200 - 300
Prezzo del catalogo€ 200 - 300
$ 216 - 324
£ 180 - 270
元 1,564 - 2,346
₽ 19,898 - 29,847
Öl auf Leinwand.
62 x 74 cm.
Links unten monogrammiert und datiert „1975“. Verso auf dem Keilrahmen Widmung mit erneuter Datierung „1975“.
Blick über die Meeresbucht über tieferstehende Häuser und Gärten hinweg. (7011917)
Volete essere informati quando nelle nostre prossime aste un’opera di Hans Nydegger viene offerta? Attivate qui il Vostro Art Agent personale.
Volete comprare un′opera di Hans Nydegger?
Volete vendere un′opera di Hans Nydegger?