Vente Divers
Vous êtes intéressé par des œuvres de Hans Nydegger?
Nous vous informons volontiers si les œuvres d‘art de Hans Nydegger vendus dans une de nos prochaines vente aux enchères.
847
Hans Nydegger,
Maler des 20. Jahrhunderts
ST. MAXIM/ PROVENCE
Prix de catalogue € 200 - 300
Prix de catalogue€ 200 - 300
$ 216 - 324
£ 180 - 270
元 1,564 - 2,346
₽ 19,898 - 29,847
Öl auf Leinwand.
62 x 74 cm.
Links unten monogrammiert und datiert „1975“. Verso auf dem Keilrahmen Widmung mit erneuter Datierung „1975“.
Blick über die Meeresbucht über tieferstehende Häuser und Gärten hinweg. (7011917)
Vous voulez être informé quand dans nos prochaines ventes aux enchères une œuvre d‘art de Hans Nydegger sera proposée? Veuillez activer votre assistant d‘art personnel.
Voulez-vous acheter une œuvre d‘art de Hans Nydegger?
Voulez-vous vendre une œuvre d‘art de Hans Nydegger?