Aste Varia
Siete interessati alle opere di Alexander Thiele?
851
Alexander Thiele,
1924 München
OSTERN IM ENGLISCHEN GARTEN
Prezzo del catalogo € 800 - 900
Prezzo del catalogo€ 800 - 900
$ 864 - 972
£ 720 - 810
元 6,256 - 7,038
₽ 79,592 - 89,541
Öl auf Leinwand.
80 x 120 cm.
Links unten signiert.
Blick in den Biergarten mit gedeckten Tischen und grünen Stühlen. Im Hintergrund ein Gebäude, seitlich eine Bedienung mit Bierkrügen. (701771)
Volete comprare un′opera di Alexander Thiele?
Volete vendere un′opera di Alexander Thiele?