Auktion Varia
850
Maler des 19./ 20. Jahrhunderts
Gemäldepaar
Mönch als Kellermeister in einem
Lehnstuhl mit Bierkrug
Katalogpreis € 500 - 700
Katalogpreis€ 500 - 700
$ 540 - 756
£ 450 - 630
元 3,910 - 5,474
₽ 49,745 - 69,643
Öl auf Holz.
Jeweils 14 x 10 cm.
Jeweils signiert „N. Scholz“. Verso auf einer der Holztafeln violetter Stempel mit Putto in Rocaille
mit Monogramm-Wappen.
In den originalen Rahmen. (710352)