Aste Varia
Siete interessati alle opere di W. F. Martens?
Volentieri Vi teniamo aggiornati, quando le opere di W. F. Martens verranno offerte in una delle nostre prossime aste.
860
W. F. Martens,
Maler des 19. Jahrhunderts
ITALIENISCHE FLUSSLANDSCHAFT MIT KRUGTRÄGERIN
Prezzo del catalogo € 600 - 700
Prezzo del catalogo€ 600 - 700
$ 648 - 756
£ 540 - 630
元 4,692 - 5,474
₽ 59,694 - 69,643
Aquarell auf Papier.
41,5 x 29 cm.
Rechts unten signiert und bezeichnet „Canobbio“.
Unter Glas gerahmt.
(6803615)
Volete essere informati quando nelle nostre prossime aste un’opera di W. F. Martens viene offerta? Attivate qui il Vostro Art Agent personale.
Volete comprare un′opera di W. F. Martens?
Volete vendere un′opera di W. F. Martens?