Friday, 19 September 2008

Auction Miscellaneous

Luigi Gautier, Italienischer Maler des 19. Jahrhunderts
Detailabbildung: Luigi Gautier, Italienischer Maler des 19. Jahrhunderts

861
Luigi Gautier,
Italienischer Maler des 19. Jahrhunderts

PORTRAIT EINER FRAU MIT KOPFTUCH

Catalogue price € 400 - 600 Catalogue price€ 400 - 600  $ 455 - 683
£ 356 - 534
元 3,124 - 4,686
₽ 28,644 - 42,966

Öl auf Leinwand.
31 x 27 cm.
Seitlich signiert und bezeichnet.
Im holzgeschnitzten, gefassten Rahmen.
Ovalbild.
(680364)