Aste Varia
Siete interessati alle opere di Luigi Gautier?
Volentieri Vi teniamo aggiornati, quando le opere di Luigi Gautier verranno offerte in una delle nostre prossime aste.
861
Luigi Gautier,
Italienischer Maler des 19. Jahrhunderts
PORTRAIT EINER FRAU MIT KOPFTUCH
Prezzo del catalogo € 400 - 600
Prezzo del catalogo€ 400 - 600
$ 432 - 648
£ 360 - 540
元 3,128 - 4,692
₽ 39,796 - 59,694
Öl auf Leinwand.
31 x 27 cm.
Seitlich signiert und bezeichnet.
Im holzgeschnitzten, gefassten Rahmen.
Ovalbild.
(680364)
Volete essere informati quando nelle nostre prossime aste un’opera di Luigi Gautier viene offerta? Attivate qui il Vostro Art Agent personale.
Volete comprare un′opera di Luigi Gautier?
Volete vendere un′opera di Luigi Gautier?