Auktion Varia
Sie interessieren sich für Werke von W. F. Martens?
Gerne informieren wir Sie, wenn Werke von W. F. Martens in einer unserer kommenden Auktionen versteigert werden.
860
W. F. Martens,
Maler des 19. Jahrhunderts
ITALIENISCHE FLUSSLANDSCHAFT MIT KRUGTRÄGERIN
Katalogpreis € 600 - 700
Katalogpreis€ 600 - 700
$ 648 - 756
£ 540 - 630
元 4,692 - 5,474
₽ 59,694 - 69,643
Aquarell auf Papier.
41,5 x 29 cm.
Rechts unten signiert und bezeichnet „Canobbio“.
Unter Glas gerahmt.
(6803615)
Sie wollen informiert werden, wenn in unseren kommenden Auktionen ein Werk von W. F. Martens angeboten wird? Aktivieren Sie hier ihren persönlichen Kunst-Agenten.
Sie wollen ein Werk von W. F. Martens kaufen?
Sie wollen ein Werk von W. F. Martens verkaufen?