Aste Dipinti
Siete interessati alle opere di Numa Marzocchi de Belluci?
Volentieri Vi teniamo aggiornati, quando le opere di Numa Marzocchi de Belluci verranno offerte in una delle nostre prossime aste.
468
Numa Marzocchi de Belluci,
gestorben 1922, französischer Maler
LANDSCHAFT IN ALGIER
Prezzo del catalogo € 2.500 - 2.800
Prezzo del catalogo€ 2.500 - 2.800
$ 2,700 - 3,024
£ 2,250 - 2,520
元 19,550 - 21,896
₽ 248,725 - 278,572
Öl auf Leinwand.
66 x 94 cm.
Links unten signiert.
Blick in einen Olivenhain einer Oase mit einer Gebäudegruppe im Hintergrund. Zwischen den Bäumen eine junge Frau mit einem Ölkrug auf der Schulter. Weiter hinten eine weitere Figur. Nachimpressionistische Malweise mit feiner Lichtstimmung. (711429)
Volete essere informati quando nelle nostre prossime aste un’opera di Numa Marzocchi de Belluci viene offerta? Attivate qui il Vostro Art Agent personale.
Volete comprare un′opera di Numa Marzocchi de Belluci?
Volete vendere un′opera di Numa Marzocchi de Belluci?