Auktion Gemälde

Detailabbildung: Numa Marzocchi de Belluci, gestorben 1922, französischer Maler

Sie interessieren sich für Werke von Numa Marzocchi de Belluci?

Gerne informieren wir Sie, wenn Werke von Numa Marzocchi de Belluci in einer unserer kommenden Auktionen versteigert werden.

Numa Marzocchi de Belluci, gestorben 1922, französischer Maler

468
Numa Marzocchi de Belluci,
gestorben 1922, französischer Maler

LANDSCHAFT IN ALGIER

Katalogpreis € 2.500 - 2.800 Katalogpreis€ 2.500 - 2.800  $ 2,700 - 3,024
£ 2,250 - 2,520
元 19,550 - 21,896
₽ 248,725 - 278,572

Öl auf Leinwand.
66 x 94 cm.
Links unten signiert.

Blick in einen Olivenhain einer Oase mit einer Gebäudegruppe im Hintergrund. Zwischen den Bäumen eine junge Frau mit einem Ölkrug auf der Schulter. Weiter hinten eine weitere Figur. Nachimpressionistische Malweise mit feiner Lichtstimmung. (711429)

Sie wollen informiert werden, wenn in unseren kommenden Auktionen ein Werk von Numa Marzocchi de Belluci angeboten wird? Aktivieren Sie hier ihren persönlichen Kunst-Agenten.

Sie wollen ein Werk von Numa Marzocchi de Belluci kaufen?

Sie wollen ein Werk von Numa Marzocchi de Belluci verkaufen?