Aste Dipinti
Siete interessati alle opere di Ibrahim Kodra?
Volentieri Vi teniamo aggiornati, quando le opere di Ibrahim Kodra verranno offerte in una delle nostre prossime aste.
507
Ibrahim Kodra,
1918 Ishnu/ Albanien - 2006 Mailand
SENZA TITOLO
Prezzo del catalogo € 1.200 - 1.400
Prezzo del catalogo€ 1.200 - 1.400
$ 1,296 - 1,512
£ 1,080 - 1,260
元 9,384 - 10,948
₽ 119,388 - 139,286
Lithografie in Schwarz und Blau.
70 x 50 cm.
Am Unterrand Trockenstempel. Unterhalb
der Darstellung Signatur in Blei sowie Auflagenbezeichnung „58/100“.
Verglast und gerahmt.
Komposition mit abstrahiert-geometrischen Figuren. (711024)
Volete essere informati quando nelle nostre prossime aste un’opera di Ibrahim Kodra viene offerta? Attivate qui il Vostro Art Agent personale.
Volete comprare un′opera di Ibrahim Kodra?
Volete vendere un′opera di Ibrahim Kodra?