Vente Tableaux
Vous êtes intéressé par des œuvres de Ibrahim Kodra?
Nous vous informons volontiers si les œuvres d‘art de Ibrahim Kodra vendus dans une de nos prochaines vente aux enchères.
507
Ibrahim Kodra,
1918 Ishnu/ Albanien - 2006 Mailand
SENZA TITOLO
Prix de catalogue € 1.200 - 1.400
Prix de catalogue€ 1.200 - 1.400
$ 1,296 - 1,512
£ 1,080 - 1,260
元 9,384 - 10,948
₽ 119,388 - 139,286
Lithografie in Schwarz und Blau.
70 x 50 cm.
Am Unterrand Trockenstempel. Unterhalb
der Darstellung Signatur in Blei sowie Auflagenbezeichnung „58/100“.
Verglast und gerahmt.
Komposition mit abstrahiert-geometrischen Figuren. (711024)
Vous voulez être informé quand dans nos prochaines ventes aux enchères une œuvre d‘art de Ibrahim Kodra sera proposée? Veuillez activer votre assistant d‘art personnel.
Voulez-vous acheter une œuvre d‘art de Ibrahim Kodra?
Voulez-vous vendre une œuvre d‘art de Ibrahim Kodra?