Aste Asta generale di oggetti d'arte
Siete interessati alle opere di Ludwig Frey?
Volentieri Vi teniamo aggiornati, quando le opere di Ludwig Frey verranno offerte in una delle nostre prossime aste.
1370
Ludwig Frey, 1953 Augsburg, Maler des 20. Jahrhunderts
GEMÄLDEPAAR: MOORLANDSCHAFT UND VERSCHNEITE SEELANDSCHAFT MIT SCHLITTSCHUHLÄUFERN
Prezzo del catalogo € 600 - 650
Prezzo del catalogo€ 600 - 650
$ 648 - 702
£ 540 - 585
元 4,692 - 5,083
₽ 59,694 - 64,668
Öl auf Holz.
Jeweils 7,5 x 20,5 cm.
Jeweils links unten signiert.
In schönen Goldrähmchen.
Paar Landschaftsgemälde nach Art der Münchner Schule. (701032)
Volete essere informati quando nelle nostre prossime aste un’opera di Ludwig Frey viene offerta? Attivate qui il Vostro Art Agent personale.
Volete comprare un′opera di Ludwig Frey?
Volete vendere un′opera di Ludwig Frey?