Aste Asta generale di oggetti d'arte
Siete interessati alle opere di Oskar Denner?
Volentieri Vi teniamo aggiornati, quando le opere di Oskar Denner verranno offerte in una delle nostre prossime aste.
1376
Oskar Denner,
Maler des 20. Jahrhunderts
BLUMENSTILLEBEN MIT TULPEN, ROSEN UND WEITEREN SOMMERBLUMEN IN EINER GLASVASE AUF STEINTISCH
Prezzo del catalogo € 300 - 400
Prezzo del catalogo€ 300 - 400
$ 324 - 432
£ 270 - 360
元 2,346 - 3,128
₽ 29,847 - 39,796
Öl auf Holz.
40 x 30 cm.
Rechts unten signiert „O. Denner“. (700522)
Volete essere informati quando nelle nostre prossime aste un’opera di Oskar Denner viene offerta? Attivate qui il Vostro Art Agent personale.
Volete comprare un′opera di Oskar Denner?
Volete vendere un′opera di Oskar Denner?