Vente Vente des beaux arts
Vous êtes intéressé par des œuvres de Oskar Denner?
Nous vous informons volontiers si les œuvres d‘art de Oskar Denner vendus dans une de nos prochaines vente aux enchères.
1376
Oskar Denner,
Maler des 20. Jahrhunderts
BLUMENSTILLEBEN MIT TULPEN, ROSEN UND WEITEREN SOMMERBLUMEN IN EINER GLASVASE AUF STEINTISCH
Prix de catalogue € 300 - 400
Prix de catalogue€ 300 - 400
$ 324 - 432
£ 270 - 360
元 2,346 - 3,128
₽ 29,847 - 39,796
Öl auf Holz.
40 x 30 cm.
Rechts unten signiert „O. Denner“. (700522)
Vous voulez être informé quand dans nos prochaines ventes aux enchères une œuvre d‘art de Oskar Denner sera proposée? Veuillez activer votre assistant d‘art personnel.
Voulez-vous acheter une œuvre d‘art de Oskar Denner?
Voulez-vous vendre une œuvre d‘art de Oskar Denner?