Aste Asta generale di oggetti d'arte
Siete interessati alle opere di J. Puyat?
Volentieri Vi teniamo aggiornati, quando le opere di J. Puyat verranno offerte in una delle nostre prossime aste.
1529
J. Puyat,
Italienisch-französischer Maler des 20. Jahrhunderts
LA COQUETTERIE
Prezzo del catalogo € 600 - 800
Prezzo del catalogo€ 600 - 800
$ 648 - 864
£ 540 - 720
元 4,692 - 6,256
₽ 59,694 - 79,592
Öl auf Leinwand.
80,5 x 70,5 cm.
Links unten signiert. Verso auf der Leinwand Bildtitel, vom Maler eigenhändig vermerkt, mit weiterer Signatur und Datierung "1977".
Halbakt eines jungen Mädchens, das sich im Spiegel betrachtet. Im Hintergrund ein Wandspiegel und Toilettentisch mit Flasche. Der Oberkörper des Mädchens betont und umgeben von blauem, leuchtendem Umhang. (700083)
Volete essere informati quando nelle nostre prossime aste un’opera di J. Puyat viene offerta? Attivate qui il Vostro Art Agent personale.
Volete comprare un′opera di J. Puyat?
Volete vendere un′opera di J. Puyat?