Aste Dipinti
Siete interessati alle opere di Friedrich Wilhelm Weidemann?
Volentieri Vi teniamo aggiornati, quando le opere di Friedrich Wilhelm Weidemann verranno offerte in una delle nostre prossime aste.
396
Friedrich Wilhelm Weidemann,
1688 - 1750
PORTRAIT FRIEDRICH I. VON PREUSSEN
Prezzo del catalogo € 3.000 - 3.500
Prezzo del catalogo€ 3.000 - 3.500
$ 3,240 - 3,780
£ 2,700 - 3,150
元 23,460 - 27,370
₽ 298,470 - 348,215
Öl auf Leinwand, auf Holz aufgezogen.
74 x 58 cm.
Gerahmt.
(641541)
Volete essere informati quando nelle nostre prossime aste un’opera di Friedrich Wilhelm Weidemann viene offerta? Attivate qui il Vostro Art Agent personale.
Volete comprare un′opera di Friedrich Wilhelm Weidemann?
Volete vendere un′opera di Friedrich Wilhelm Weidemann?