Vente Tableaux
Vous êtes intéressé par des œuvres de Friedrich Wilhelm Weidemann?
Nous vous informons volontiers si les œuvres d‘art de Friedrich Wilhelm Weidemann vendus dans une de nos prochaines vente aux enchères.
396
Friedrich Wilhelm Weidemann,
1688 - 1750
PORTRAIT FRIEDRICH I. VON PREUSSEN
Prix de catalogue € 3.000 - 3.500
Prix de catalogue€ 3.000 - 3.500
$ 3,240 - 3,780
£ 2,700 - 3,150
元 23,460 - 27,370
₽ 298,470 - 348,215
Öl auf Leinwand, auf Holz aufgezogen.
74 x 58 cm.
Gerahmt.
(641541)
Vous voulez être informé quand dans nos prochaines ventes aux enchères une œuvre d‘art de Friedrich Wilhelm Weidemann sera proposée? Veuillez activer votre assistant d‘art personnel.
Voulez-vous acheter une œuvre d‘art de Friedrich Wilhelm Weidemann?
Voulez-vous vendre une œuvre d‘art de Friedrich Wilhelm Weidemann?