Aste Dipinti
Siete interessati alle opere di Otto Dill?
472
Otto Dill,
1884 Neustadt - 1957 Bad Dürkheim
KARAWANE BEI DER RAST IN DER WÜSTE
Prezzo del catalogo € 2.500 - 3.000
Prezzo del catalogo€ 2.500 - 3.000
$ 2,700 - 3,240
£ 2,250 - 2,700
元 19,550 - 23,460
₽ 248,725 - 298,470
Aquarell auf Karton.
Sichtmaß: 26 x 36,5 cm.
Rechts unten signiert und datiert "1924".
Im Passepartout verglast und gerahmt.
(7005622)
Volete comprare un′opera di Otto Dill?
Volete vendere un′opera di Otto Dill?