Ricerca Henri Joseph Thomas nell’asta
Dipinti
venerdì, 4 luglio 2008
Siete interessati alle opere di Henri Joseph Thomas?
Volentieri Vi teniamo aggiornati, quando le opere di Henri Joseph Thomas verranno offerte in una delle nostre prossime aste.
504
Henri Thomas,
1878 Brüssel - 1972
DIE TÄNZERIN
Prezzo del catalogo € 40.000 - 50.000
Prezzo del catalogo€ 40.000 - 50.000
$ 43,200 - 54,000
£ 36,000 - 45,000
元 312,800 - 391,000
₽ 3,979,600 - 4,974,500
Öl auf Leinwand.
109 x 76 cm.
Rechts unten signiert. (701973)
Volete essere informati quando nelle nostre prossime aste un’opera di Henri Joseph Thomas viene offerta? Attivate qui il Vostro Art Agent personale.
Volete comprare un′opera di Henri Joseph Thomas?
Volete vendere un′opera di Henri Joseph Thomas?