Freitag, 4. Juli 2008

Auktion Gemälde

Henri Thomas, 1878 Brüssel - 1972
Detailabbildung: Henri Thomas, 1878 Brüssel - 1972

Lot 504 / Henri Thomas, 1878 Brüssel - 1972

Detailabbildung: Henri Thomas, 1878 Brüssel - 1972 Detailabbildung: Henri Thomas, 1878 Brüssel - 1972 Detailabbildung: Henri Thomas, 1878 Brüssel - 1972 Detailabbildung: Henri Thomas, 1878 Brüssel - 1972

504
Henri Thomas,
1878 Brüssel - 1972

DIE TÄNZERIN

Katalogpreis € 40.000 - 50.000 Katalogpreis€ 40.000 - 50.000  $ 45,599 - 56,999
£ 35,600 - 44,500
元 310,800 - 388,500
₽ 3,026,800 - 3,783,500

Öl auf Leinwand.
109 x 76 cm.
Rechts unten signiert. (701973)