Ricerca Henri Schouten nell’asta
Dipinti
venerdì, 4 luglio 2008
Siete interessati alle opere di Henri Schouten?
Volentieri Vi teniamo aggiornati, quando le opere di Henri Schouten verranno offerte in una delle nostre prossime aste.
518
Henri Schouten,
1864 Indonesien - 1927 Gent
Gemäldepaar
SCHÄFER MIT SCHÄFERHUND UND SCHAFEN
UND SCHÄFERIN MIT ZIEGEN IN LANDSCHAFT
Prezzo del catalogo € 13.000 - 15.000
Prezzo del catalogo€ 13.000 - 15.000
$ 14,040 - 16,200
£ 11,700 - 13,500
元 101,660 - 117,300
₽ 1,293,370 - 1,492,350
Öl auf Leinwand.
Jeweils 78 x 60 cm.
Jeweils links unten signiert.
In zeitgenössischen, vergoldeten, prächtigen Rahmen.
Volete essere informati quando nelle nostre prossime aste un’opera di Henri Schouten viene offerta? Attivate qui il Vostro Art Agent personale.
Volete comprare un′opera di Henri Schouten?
Volete vendere un′opera di Henri Schouten?