Aste Dipinti
Siete interessati alle opere di Henri Joseph Ferdinand Pieron?
Volentieri Vi teniamo aggiornati, quando le opere di Henri Joseph Ferdinand Pieron verranno offerte in una delle nostre prossime aste.
536
Henri Joseph Ferdinand Pieron,
1856 Brüssel - 1912
BAUMLANDSCHAFT MIT FLUSSUFER,
KÜHEN UND EINEM HIRTEN
Prezzo del catalogo € 6.000 - 6.800
Prezzo del catalogo€ 6.000 - 6.800
$ 6,480 - 7,344
£ 5,400 - 6,120
元 46,920 - 53,176
₽ 596,940 - 676,532
Öl auf Leinwand. Doubliert.
76 x 68 cm.
Rechts unten signiert, ortsbezeichnet "Brüssel" und datiert "1879". (7005914)
Volete essere informati quando nelle nostre prossime aste un’opera di Henri Joseph Ferdinand Pieron viene offerta? Attivate qui il Vostro Art Agent personale.
Volete comprare un′opera di Henri Joseph Ferdinand Pieron?
Volete vendere un′opera di Henri Joseph Ferdinand Pieron?