Aste Dipinti
Siete interessati alle opere di Alois Spulak?
Volentieri Vi teniamo aggiornati, quando le opere di Alois Spulak verranno offerte in una delle nostre prossime aste.
545
Alois Spulak,
1812
EHEPAAR MIT ZWEI KNABEN IM
BIEDERMEIER-INTERIEUR
Prezzo del catalogo € 3.500 - 4.000
Prezzo del catalogo€ 3.500 - 4.000
$ 3,780 - 4,320
£ 3,150 - 3,600
元 27,370 - 31,280
₽ 348,215 - 397,960
Öl auf Leinwand. Doubliert.
82 x 64 cm.
Der Herr und Söhne dunkel gekleidet, die Kinder
vor einem offenen Türrahmen mit Blick in weite Landschaft plaziert. Die Dame in blau-grauem Seidenkleid mit Schürze. Das Interieur mit Landschaftsgemälde, Stoffdraperie und Tapeten dekoriert. Am Biedermeier-Tisch eine Schutenhaube und Seidenhandschuhe. (7005614)
Volete essere informati quando nelle nostre prossime aste un’opera di Alois Spulak viene offerta? Attivate qui il Vostro Art Agent personale.
Volete comprare un′opera di Alois Spulak?
Volete vendere un′opera di Alois Spulak?