Aste Dipinti
Siete interessati alle opere di Elias Pieter van Bommel?
Volentieri Vi teniamo aggiornati, quando le opere di Elias Pieter van Bommel verranno offerte in una delle nostre prossime aste.
627
Elias Pieter van Bommel,
1819 Amsterdam - 1890 Wien
HAFEN IM MONDSCHEIN
Prezzo del catalogo € 3.000 - 3.500
Prezzo del catalogo€ 3.000 - 3.500
$ 3,240 - 3,780
£ 2,700 - 3,150
元 23,460 - 27,370
₽ 298,470 - 348,215
Öl auf Leinwand.
50 x 63 cm.
Links unten signiert.
Ohne Rahmen.
Rechts ein Hafengebäude mit erleuchteten Fenstern und Vollmond über der ruhigen Wasserfläche.
Provenienz:
Privatsammlung, Wien. (701523)
Volete essere informati quando nelle nostre prossime aste un’opera di Elias Pieter van Bommel viene offerta? Attivate qui il Vostro Art Agent personale.
Volete comprare un′opera di Elias Pieter van Bommel?
Volete vendere un′opera di Elias Pieter van Bommel?