Aste Dipinti
Siete interessati alle opere di Walter Firle?
Volentieri Vi teniamo aggiornati, quando le opere di Walter Firle verranno offerte in una delle nostre prossime aste.
635
Walter Firle,
1859 Breslau - 1929 München
ARBEITERINNEN IN EINEM LEBENSMITTELBETRIEB
Prezzo del catalogo € 2.000 - 3.000
Prezzo del catalogo€ 2.000 - 3.000
$ 2,160 - 3,240
元 15,640 - 23,460
₽ 198,980 - 298,470
Öl auf Leinwand.
100 x 76 cm.
Links unten signiert.
Vor großen, hellen Fenstern sitzende Arbeiterinnen in weißen Kitteln, die Haare in weiße Hauben gehüllt, an Tischen, daneben große Holzbottiche, die mit Produkten angefüllt werden. (701141)
Volete essere informati quando nelle nostre prossime aste un’opera di Walter Firle viene offerta? Attivate qui il Vostro Art Agent personale.
Volete comprare un′opera di Walter Firle?
Volete vendere un′opera di Walter Firle?