Ricerca Laurent Moonens nell’asta
Dipinti
venerdì, 4 luglio 2008
Siete interessati alle opere di Laurent Moonens?
Volentieri Vi teniamo aggiornati, quando le opere di Laurent Moonens verranno offerte in una delle nostre prossime aste.
501
Laurent Moonens,
1911 Brüssel - 1991 Saint Jeannet
WEIBLICHER RÜCKENAKT
Prezzo del catalogo € 2.000 - 2.300
Prezzo del catalogo€ 2.000 - 2.300
$ 2,160 - 2,484
£ 1,800 - 2,070
元 15,640 - 17,986
₽ 198,980 - 228,827
Öl auf Leinwand.
90 x 116 cm.
Rechts unten signiert.
Junge Frau mit im Rücken gebundenem, braunem Haar auf einem Laken und einem beigefarbenem Tuch liegend. Im Hintergrund ein Blumenstilleben im goldenen Barock-Rahmen. Seitlich eine Draperie in Blau, rechts hinten Blick in den Raum mit einer Türe.
(702125)
Volete essere informati quando nelle nostre prossime aste un’opera di Laurent Moonens viene offerta? Attivate qui il Vostro Art Agent personale.
Volete comprare un′opera di Laurent Moonens?
Volete vendere un′opera di Laurent Moonens?