Votre recherche Laurent Moonens dans la vente

Tableaux
vendredi, 4 juillet 2008

Detail images: Laurent Moonens, 1911 Brüssel - 1991 Saint Jeannet

Vous êtes intéressé par des œuvres de Laurent Moonens?

Nous vous informons volontiers si les œuvres d‘art de Laurent Moonens vendus dans une de nos prochaines vente aux enchères.

Laurent Moonens, 1911 Brüssel - 1991 Saint Jeannet
Detailabbildung: Laurent Moonens, 1911 Brüssel - 1991 Saint Jeannet

501
Laurent Moonens,
1911 Brüssel - 1991 Saint Jeannet

WEIBLICHER RÜCKENAKT

Prix de catalogue € 2.000 - 2.300 Prix de catalogue€ 2.000 - 2.300  $ 2,160 - 2,484
£ 1,800 - 2,070
元 15,640 - 17,986
₽ 198,980 - 228,827

Öl auf Leinwand.
90 x 116 cm.
Rechts unten signiert.

Junge Frau mit im Rücken gebundenem, braunem Haar auf einem Laken und einem beigefarbenem Tuch liegend. Im Hintergrund ein Blumenstilleben im goldenen Barock-Rahmen. Seitlich eine Draperie in Blau, rechts hinten Blick in den Raum mit einer Türe.
(702125)

Vous voulez être informé quand dans nos prochaines ventes aux enchères une œuvre d‘art de Laurent Moonens sera proposée? Veuillez activer votre assistant d‘art personnel.

Voulez-vous acheter une œuvre d‘art de Laurent Moonens?

Voulez-vous vendre une œuvre d‘art de Laurent Moonens?