Ricerca Antonietta Brandeis nell’asta
Dipinti
venerdì, 4 luglio 2008
Siete interessati alle opere di Antonietta Brandeis?
427
Antonietta Brandeis, zug.
1849 - 1910
BLICK ÜBER FLORENZ
Prezzo del catalogo € 4.500 - 5.000
Prezzo del catalogo€ 4.500 - 5.000
$ 4,860 - 5,400
£ 4,050 - 4,500
元 35,190 - 39,100
₽ 447,705 - 497,450
Öl auf Leinwand.
40 x 60 cm.
Im alten Rahmen.
Vom Park des Palazzo Pitti aus gesehene Stadtansicht, mit Blick über die Dächer von Florenz, im Zentrum die Signoria, links der Dom mit der Brunelleschikuppel, im Vordergrund die gepflegten Gärten des Parks mit flanierenden Damen mit Sonnenschirmen und Statuen in den gestutzten Hecken. Min. besch. (700773)
Volete comprare un′opera di Antonietta Brandeis?
Volete vendere un′opera di Antonietta Brandeis?