Votre recherche Antonietta Brandeis dans la vente
Tableaux
vendredi, 4 juillet 2008
Vous êtes intéressé par des œuvres de Antonietta Brandeis?
427
Antonietta Brandeis, zug.
1849 - 1910
BLICK ÜBER FLORENZ
Prix de catalogue € 4.500 - 5.000
Prix de catalogue€ 4.500 - 5.000
$ 4,860 - 5,400
£ 4,050 - 4,500
元 35,190 - 39,100
₽ 447,705 - 497,450
Öl auf Leinwand.
40 x 60 cm.
Im alten Rahmen.
Vom Park des Palazzo Pitti aus gesehene Stadtansicht, mit Blick über die Dächer von Florenz, im Zentrum die Signoria, links der Dom mit der Brunelleschikuppel, im Vordergrund die gepflegten Gärten des Parks mit flanierenden Damen mit Sonnenschirmen und Statuen in den gestutzten Hecken. Min. besch. (700773)
Voulez-vous acheter une œuvre d‘art de Antonietta Brandeis?
Voulez-vous vendre une œuvre d‘art de Antonietta Brandeis?