Ricerca Henrikus Engelbertus Reyntjiens nell’asta
Dipinti
venerdì, 4 luglio 2008
Siete interessati alle opere di Henrikus Engelbertus Reyntjiens?
Volentieri Vi teniamo aggiornati, quando le opere di Henrikus Engelbertus Reyntjiens verranno offerte in una delle nostre prossime aste.
620
Henrikus Engelbertus Reyntjiens,
1817 Amsterdam - 1900
GROSSVATER ERZÄHLT AUS DEM NAPOLEONKRIEG
Prezzo del catalogo € 8.500 - 10.000
Prezzo del catalogo€ 8.500 - 10.000
$ 9,180 - 10,800
£ 7,650 - 9,000
元 66,470 - 78,200
₽ 845,665 - 994,900
Öl auf Holz.
31 x 43 cm.
Rechts unten signiert.
(700594)
Volete essere informati quando nelle nostre prossime aste un’opera di Henrikus Engelbertus Reyntjiens viene offerta? Attivate qui il Vostro Art Agent personale.
Volete comprare un′opera di Henrikus Engelbertus Reyntjiens?
Volete vendere un′opera di Henrikus Engelbertus Reyntjiens?