Votre recherche Henrikus Engelbertus Reyntjiens dans la vente
Tableaux
vendredi, 4 juillet 2008
Vous êtes intéressé par des œuvres de Henrikus Engelbertus Reyntjiens?
Nous vous informons volontiers si les œuvres d‘art de Henrikus Engelbertus Reyntjiens vendus dans une de nos prochaines vente aux enchères.
620
Henrikus Engelbertus Reyntjiens,
1817 Amsterdam - 1900
GROSSVATER ERZÄHLT AUS DEM NAPOLEONKRIEG
Prix de catalogue € 8.500 - 10.000
Prix de catalogue€ 8.500 - 10.000
$ 9,180 - 10,800
£ 7,650 - 9,000
元 66,470 - 78,200
₽ 845,665 - 994,900
Öl auf Holz.
31 x 43 cm.
Rechts unten signiert.
(700594)
Vous voulez être informé quand dans nos prochaines ventes aux enchères une œuvre d‘art de Henrikus Engelbertus Reyntjiens sera proposée? Veuillez activer votre assistant d‘art personnel.
Voulez-vous acheter une œuvre d‘art de Henrikus Engelbertus Reyntjiens?
Voulez-vous vendre une œuvre d‘art de Henrikus Engelbertus Reyntjiens?