Ricerca Willibald Krain nell’asta
Asta generale di oggetti d'arte
sabato, 5 luglio 2008
Siete interessati alle opere di Willibald Krain?
Volentieri Vi teniamo aggiornati, quando le opere di Willibald Krain verranno offerte in una delle nostre prossime aste.
1351
Willibald Krain,
1886 - 1945
INNERES EINER BAUERNSTUBE
Prezzo del catalogo € 400 - 600
Prezzo del catalogo€ 400 - 600
$ 432 - 648
£ 360 - 540
元 3,128 - 4,692
₽ 39,796 - 59,694
Öl auf Leinwand.
80 x 70 cm.
Links unten signiert.
Ein Mann, der eine Schnapsflasche aus seinem Hosensack zieht und ein Knabe mit Vogelkäfig. (702181)
Volete essere informati quando nelle nostre prossime aste un’opera di Willibald Krain viene offerta? Attivate qui il Vostro Art Agent personale.
Volete comprare un′opera di Willibald Krain?
Volete vendere un′opera di Willibald Krain?