Votre recherche Willibald Krain dans la vente
Vente des beaux arts
samedi, 5 juillet 2008
Vous êtes intéressé par des œuvres de Willibald Krain?
Nous vous informons volontiers si les œuvres d‘art de Willibald Krain vendus dans une de nos prochaines vente aux enchères.
1351
Willibald Krain,
1886 - 1945
INNERES EINER BAUERNSTUBE
Prix de catalogue € 400 - 600
Prix de catalogue€ 400 - 600
$ 432 - 648
£ 360 - 540
元 3,128 - 4,692
₽ 39,796 - 59,694
Öl auf Leinwand.
80 x 70 cm.
Links unten signiert.
Ein Mann, der eine Schnapsflasche aus seinem Hosensack zieht und ein Knabe mit Vogelkäfig. (702181)
Vous voulez être informé quand dans nos prochaines ventes aux enchères une œuvre d‘art de Willibald Krain sera proposée? Veuillez activer votre assistant d‘art personnel.
Voulez-vous acheter une œuvre d‘art de Willibald Krain?
Voulez-vous vendre une œuvre d‘art de Willibald Krain?