Aste Dipinti
646
Maler des 20. Jahrhunderts
BLUMENSTILLEBEN
Prezzo del catalogo € 1.000 - 1.200
Prezzo del catalogo€ 1.000 - 1.200
$ 1,080 - 1,296
£ 900 - 1,080
元 7,820 - 9,384
₽ 99,490 - 119,388
Öl auf Platte.
70 x 53 cm.
Rechts unten schwer leserlich signiert "A.MAN..." und datiert "(19)57".
Lila Flieder und Schneeballblumen in einer Glasvase vor grauem Hintergrund. Nachimpressionistische Malweise, zum Teil in Spachteltechnik ausgeführt. (690472)