Auktion Gemälde
Sie interessieren sich für Werke von Otto Schubert?
Gerne informieren wir Sie, wenn Werke von Otto Schubert in einer unserer kommenden Auktionen versteigert werden.
645
Otto Schubert,
1892 Dresden - 1970
BLUMENSTILLEBEN
Katalogpreis € 1.000 - 1.200
Katalogpreis€ 1.000 - 1.200
$ 1,080 - 1,296
£ 900 - 1,080
元 7,820 - 9,384
₽ 99,490 - 119,388
Öl auf Platte.
80 x 60 cm.
Unsigniert. Jedoch verso Echtheitserklärung der Tochter des Künstlers, Belinde Schubert, vom August 1983.
Sommerlicher Wiesenblumenstrauß in einem Glaskrug. (6901641)
Sie wollen informiert werden, wenn in unseren kommenden Auktionen ein Werk von Otto Schubert angeboten wird? Aktivieren Sie hier ihren persönlichen Kunst-Agenten.
Sie wollen ein Werk von Otto Schubert kaufen?
Sie wollen ein Werk von Otto Schubert verkaufen?