Ricerca Franz Becker-Tempelburg nell’asta
Dipinti
venerdì, 4 aprile 2008
Siete interessati alle opere di Franz Becker-Tempelburg?
Volentieri Vi teniamo aggiornati, quando le opere di Franz Becker-Tempelburg verranno offerte in una delle nostre prossime aste.
650
Franz Becker-Tempelburg,
1876 Tempelburg/Neustettin,
Später ansässig in Berlin.
JUNGES MÄDCHEN IN EINER LAUBE MIT ROSENSTRAUSS
Prezzo del catalogo € 600 - 800
Prezzo del catalogo€ 600 - 800
$ 648 - 864
£ 540 - 720
元 4,692 - 6,256
₽ 59,694 - 79,592
Öl auf Leinwand.
87 x 57 cm.
Links unten signiert und datiert "1920".
Volete essere informati quando nelle nostre prossime aste un’opera di Franz Becker-Tempelburg viene offerta? Attivate qui il Vostro Art Agent personale.
Volete comprare un′opera di Franz Becker-Tempelburg?
Volete vendere un′opera di Franz Becker-Tempelburg?