Votre recherche Franz Becker-Tempelburg dans la vente
Tableaux
vendredi, 4 avril 2008
Vous êtes intéressé par des œuvres de Franz Becker-Tempelburg?
Nous vous informons volontiers si les œuvres d‘art de Franz Becker-Tempelburg vendus dans une de nos prochaines vente aux enchères.
650
Franz Becker-Tempelburg,
1876 Tempelburg/Neustettin,
Später ansässig in Berlin.
JUNGES MÄDCHEN IN EINER LAUBE MIT ROSENSTRAUSS
Prix de catalogue € 600 - 800
Prix de catalogue€ 600 - 800
$ 648 - 864
£ 540 - 720
元 4,692 - 6,256
₽ 59,694 - 79,592
Öl auf Leinwand.
87 x 57 cm.
Links unten signiert und datiert "1920".
Vous voulez être informé quand dans nos prochaines ventes aux enchères une œuvre d‘art de Franz Becker-Tempelburg sera proposée? Veuillez activer votre assistant d‘art personnel.
Voulez-vous acheter une œuvre d‘art de Franz Becker-Tempelburg?
Voulez-vous vendre une œuvre d‘art de Franz Becker-Tempelburg?