Aste Illustre collezione di opere d'arte
1837
Philippe Rousseau
1816 Paris - 1887 Acquigny
FRÜCHTE DES HERBSTES - ÄPFEL UND TRAUBEN
Prezzo del catalogo € 3.500 - 4.500
Prezzo del catalogo€ 3.500 - 4.500
$ 3,780 - 4,860
£ 3,150 - 4,050
元 27,370 - 35,190
₽ 348,215 - 447,705
Früchtestilleben mit Äpfeln, hellen und dunklen Weintrauben sowie einem Blatt vor dunklem Hintergrund.
Öl auf Leinwand.
32,5 x 46,5 cm.
Links unten signiert "Ph. Rousseau".
Gerahmt. (681205)