Aste Asta generale di oggetti d'arte
Siete interessati alle opere di Karin Brackmann?
Volentieri Vi teniamo aggiornati, quando le opere di Karin Brackmann verranno offerte in una delle nostre prossime aste.
979
Karin Brackmann
Malerin des 20. Jahrhunderts
JUNGE DAME MIT SCHWARZEN HANDSCHUHEN
Prezzo del catalogo € 400 - 500
Prezzo del catalogo€ 400 - 500
$ 432 - 540
£ 360 - 450
元 3,128 - 3,910
₽ 39,796 - 49,745
Halbbildnis in abstrahierenden Formen, im Zeitstil der 20iger Jahre. Aquarell/Gouache auf Karton.
Sichtmaß: 58 x 46 cm.
Unter Passepartout verglast und gerahmt.
Verso im Ausschnitt die Signatur der Rückseite sichtbar. (671532)
Volete essere informati quando nelle nostre prossime aste un’opera di Karin Brackmann viene offerta? Attivate qui il Vostro Art Agent personale.
Volete comprare un′opera di Karin Brackmann?
Volete vendere un′opera di Karin Brackmann?