Vente Vente des beaux arts
Vous êtes intéressé par des œuvres de Karin Brackmann?
Nous vous informons volontiers si les œuvres d‘art de Karin Brackmann vendus dans une de nos prochaines vente aux enchères.
979
Karin Brackmann
Malerin des 20. Jahrhunderts
JUNGE DAME MIT SCHWARZEN HANDSCHUHEN
Prix de catalogue € 400 - 500
Prix de catalogue€ 400 - 500
$ 432 - 540
£ 360 - 450
元 3,128 - 3,910
₽ 39,796 - 49,745
Halbbildnis in abstrahierenden Formen, im Zeitstil der 20iger Jahre. Aquarell/Gouache auf Karton.
Sichtmaß: 58 x 46 cm.
Unter Passepartout verglast und gerahmt.
Verso im Ausschnitt die Signatur der Rückseite sichtbar. (671532)
Vous voulez être informé quand dans nos prochaines ventes aux enchères une œuvre d‘art de Karin Brackmann sera proposée? Veuillez activer votre assistant d‘art personnel.
Voulez-vous acheter une œuvre d‘art de Karin Brackmann?
Voulez-vous vendre une œuvre d‘art de Karin Brackmann?