Aste Dipinti

Jacob van Strij 1756 - 1815 Dordrecht
Detailabbildung: Jacob van Strij 1756 - 1815 Dordrecht

466
Jacob van Strij
1756 - 1815 Dordrecht

LANDSCHAFT MIT REISENDEM ÜBER EINER BRÜCKE

Prezzo del catalogo € 4.000 - 5.000 Prezzo del catalogo€ 4.000 - 5.000  $ 4,800 - 6,000
£ 3,600 - 4,500
元 30,240 - 37,800
₽ 340,680 - 425,850

Altre opere di questo artista

Ulteriori informazioni su questa opera d'arte

Öl auf Holz.
32 x 38 cm.
Links unten signiert.
Gerahmt.
(6709444)