Friday, 21 September 2007

Auction Paintings

Italienischer Maler des ausgehenden 18. Jahrhunderts
Detail images:  Italienischer Maler des ausgehenden 18. Jahrhunderts

Lot 467 / Italienischer Maler des ausgehenden 18. Jahrhunderts

467
Italienischer Maler
des ausgehenden 18. Jahrhunderts

VENEZIANISCHE ANSICHT MIT GONDELN
UND SCHIFFEN

£ 31,150 - 35,600
元 273,350 - 312,400
₽ 2,506,350 - 2,864,400

Öl auf Leinwand. Altdoubliert.
78 x 116 cm.
Gerahmt. (671763)