Friday, 21 September 2007

Auction Paintings

Italienischer Maler des ausgehenden 18. Jahrhunderts
Detail images:  Italienischer Maler des ausgehenden 18. Jahrhunderts

Lot 467 / Italienischer Maler des ausgehenden 18. Jahrhunderts

467
Italienischer Maler
des ausgehenden 18. Jahrhunderts

VENEZIANISCHE ANSICHT MIT GONDELN
UND SCHIFFEN

£ 29,750 - 34,000
元 265,300 - 303,200
₽ 2,538,900 - 2,901,600

Öl auf Leinwand. Altdoubliert.
78 x 116 cm.
Gerahmt. (671763)