Ricerca Philip Sadée nell’asta
Dipinti
venerdì, 21 settembre 2007
Siete interessati alle opere di Philip Sadée?
Volentieri Vi teniamo aggiornati, quando le opere di Philip Sadée verranno offerte in una delle nostre prossime aste.
591
Philip Sadée
1837 - 1904 Den Haag
GEMÄLDEPAAR PORTRAIT EINES OFFIZIERS UND PORTRAIT SEINER FRAU
Prezzo del catalogo € 10.000 - 13.000
Prezzo del catalogo€ 10.000 - 13.000
$ 10,800 - 14,040
£ 9,000 - 11,700
元 78,200 - 101,660
₽ 994,900 - 1,293,370
Öl auf Holz.
60 x 46,5 cm.
Beide Gemälde signiert und datiert „1864“.
(6709438)
Volete essere informati quando nelle nostre prossime aste un’opera di Philip Sadée viene offerta? Attivate qui il Vostro Art Agent personale.
Volete comprare un′opera di Philip Sadée?
Volete vendere un′opera di Philip Sadée?