Votre recherche Philip Sadée dans la vente
Tableaux
vendredi, 21 septembre 2007
Vous êtes intéressé par des œuvres de Philip Sadée?
Nous vous informons volontiers si les œuvres d‘art de Philip Sadée vendus dans une de nos prochaines vente aux enchères.
591
Philip Sadée
1837 - 1904 Den Haag
GEMÄLDEPAAR PORTRAIT EINES OFFIZIERS UND PORTRAIT SEINER FRAU
Prix de catalogue € 10.000 - 13.000
Prix de catalogue€ 10.000 - 13.000
$ 10,800 - 14,040
£ 9,000 - 11,700
元 78,200 - 101,660
₽ 994,900 - 1,293,370
Öl auf Holz.
60 x 46,5 cm.
Beide Gemälde signiert und datiert „1864“.
(6709438)
Vous voulez être informé quand dans nos prochaines ventes aux enchères une œuvre d‘art de Philip Sadée sera proposée? Veuillez activer votre assistant d‘art personnel.
Voulez-vous acheter une œuvre d‘art de Philip Sadée?
Voulez-vous vendre une œuvre d‘art de Philip Sadée?