Aste Dipinti
Siete interessati alle opere di Julius Paul Junghanns?
Volentieri Vi teniamo aggiornati, quando le opere di Julius Paul Junghanns verranno offerte in una delle nostre prossime aste.
647
Julius Paul Junghanns Österreich
1867 - 1953
RASTENDER HIRTENJUNGE MIT KALB UND ZIEGEN
Prezzo del catalogo € 800 - 1.200
Prezzo del catalogo€ 800 - 1.200
$ 864 - 1,296
£ 720 - 1,080
元 6,256 - 9,384
₽ 79,592 - 119,388
Unter einem Weidenbaum sitzend mit Hund.
Im Hintergrund Koppel mit Kühen.
Öl auf Leinwand.
Links unten signiert.
40 x 50 cm.
(670402)
Volete essere informati quando nelle nostre prossime aste un’opera di Julius Paul Junghanns viene offerta? Attivate qui il Vostro Art Agent personale.
Volete comprare un′opera di Julius Paul Junghanns?
Volete vendere un′opera di Julius Paul Junghanns?