Aste Arte russa
310
Kleine Dose
Runddose, ringsum und Deckel guillochiert sowie mit transluzidem Email überzogen. Deckel mit bekröntem Doppeladler sowie Brillanten und Rubin. Der Boden, die Deckelinnenseite und das Innere der Dose vergoldet. Markung im Boden der Dose sowie im Deckel.
Prezzo del catalogo € 1.800 - 2.000
Prezzo del catalogo€ 1.800 - 2.000
$ 1,944 - 2,160
£ 1,620 - 1,800
元 14,076 - 15,640
₽ 179,082 - 198,980
Durchmesser: ca. 6cm.
Trägt die Marke „A.H.“ in kyrillischer Schrift sowie die „88er“ Marke. (6721011)